Патриарх Кирилл: Возмутительные законы о гей-браках подобны фашизму

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая в Бишкеке на презентации своей книги, выпущенной на киргизском языке, сравнил "возмутительные" западные законы о легализации гей-браков с правовым порядком фашисткой Германии, передает слова священнослужителя портал РИА Новости.




Патриарх считает, что ограничение свободы человека его нравственными устоями является актуальной тематикой современности, когда многие западные страны легализуют однополые браки, которые чужды природе человека и его совести. Многие люди выразили крайнее неудовольствие в связи с принимаемыми политиками нормами брака, как в свое время народ критиковал фашистскую Германию и американское законодательство периода угнетения темнокожих людей.

Демонстрантов во Франции разогнали только потому, что всю страну заставили забыть слова "мама" и "папа", которые стали теперь "родителем №1" и "родителем №2". Патриарх надеется, что с течением времени подобные законы уйдут в небытие, иначе человечество обречено на погибель.
Автор: Юля Карпеченко
29-05-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости