Концерт Светланы Лободы с треском провалился в Одессе

СМИ сообщили о неприятном инциденте, связанном с выступлением Светланы Лободы в Одессе. Концерт певицы с треском провалился из-за возникших беспорядков.


Перед клубом, где должна была появиться исполнительница, группа людей устроила акцию протеста, требуя закрытия концерта. Она также предложила выгнать звезду из Украины и внести ее имя в черный список из-за выступлений на российских сценах. Затем в здание полетели петарды вместе с дымовыми шашками, а после прибытия сотрудников органов возникла потасовка, где был использован слезоточивый газ.



Продюсер Нателла Крапивина на странице Светланы Лободы в Instagram опубликовал небольшой пост, где сообщила поклонникам, что концерт пришлось отменить, так как возникшие беспорядки были действиями провокаторов и представляли угрозу для их жизней. Ей не хочется говорить о силах, стоящих за такими событиями, но смотреть на действия украинцев было страшно. Сама певица пока отказалась комментировать ситуацию.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости