Супермодель Эмили Ратаковски оголилась ради золотого украшения

25-летняя супермодель Эмили Ратаковски шокировала подписчиков снимком без одежды. На фото тело девушки украшает лишь золотое украшение. Всего за несколько дней публикацию оценило около 800 тысяч пользователей сети.




Модель поделилась фотографией, на которой она полностью оголилась, а наряд ей заменил золотой кулон. Поклонники Эмили Ратокавски восхитились ее красотой, назвав ее королевой и красивым ангелом. Стоит отметить, что модель любит привлекать внимание провокационными формами и своими нарядами. На прошедшем Каннском кинофестивале девушка появилась в ажурном комбинезоне, через который можно было разглядеть ее грудь и стройные ноги.

Ратаковски отказывает носить бюстгальтер, и шокирует публику, появляясь в нарядах с глубоким декольте. Модель пытается доказать, что женская грудь является воплощением красоты, а не пошлости.

Ранее Эмили Ратаковски приняла участие в эротической фотосъемке фотографа Доминика Петруцци. На фото ее тело прикрыто лишь прозрачной блузкой.
Автор: schernova
29-05-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости