В Геленджике пьяный мужчина убил свою сожительницу

В Геленджике Краснодарского края еще 26 мая произошло убийство. Там пьяный 39-летний мужчина избил свою сожительницу, которая скончалась от разрыва печени. Об этом стало известно от представителя пресс-службы Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.



В настоящее время следствием установлено, что 26 мая в Геленджике 39-летний мужчина распивал алкогольные напитки со своей сожительницей. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый несколько раз сильно ударил 42-летнюю женщину в область живота, а после как ни в чем ни бывало отправился на работу.

От полученных повреждений потерпевшая умерла. Эксперты установили, что смерть потерпевшей наступила в результате кровопотери, вызванной разрывом печени. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, и в отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Следствие направило ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
29-05-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости