В Челябинске перед судом предстанет 19-летний юноша, забивший своих родителей до смерти молотком

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего юноши, который до смерти забил своих родителей молотком, а после поджег квартиру. Об этом рассказал представитель пресс-службы прокуратуры по Челябинской области.



Известно, что летом прошлого года молодой человек поссорился с отцом, и между ними завязалась потасовка. В ходе драки сын схватил молоток, и забил им своего отца до смерти. Все эти события происходили на глазах у его матери, и когда юноша расправился с мужчиной, он набросился на мать, нанеся ей три удара все тем же молотком в область головы.

После расправы над родителями 19-летний молодой человек поджег шкаф с вещами, а после скрылся. Прибывшие на место пожарные потушили горящую квартиру, а после обнаружили внутри тела двоих людей с явными признаками насильственной смерти. Сотрудникам правоохранительных органов по подозрению в убийстве удалось задержать сына убитых, и в ходе расследования его вина была доказана.

Известно также что молодой человек являлся учащимся одного из колледжей города, а также занимался спортом. В настоящее время дело с обвинительным заключением уже передано в суд для рассмотрения. Если суд признает обвиняемого виновным в двойном убийстве и поджоге, то ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.
Автор: Валерий Шишко
29-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости