Учёные рассказали о мыслях мужчин во время секса

Учёные из Канады провели исследование, целью было определить мысли, которые посещают мужчин во время секса. Выяснилось, что представители сильного пола нередко думают о том, как бы доставить удовольствие своей второй половинке.


На первом месте среди посещаемых мыслей мужчин во время секса находятся переживания о том, чтобы получить удовольствие, а также предоставить его в полной мере любимой женщине. По статистике, каждый второй мужчина во время интимной близости думает об этом. На втором месте посещаемых мыслей находится сам процесс полового акта. Мужчина размышляет о технических моментах, о позе, а также о том, что именно его женщина думает о размере полового органа и о нём самом.



Тем не менее во время секса мужской мозг может быть настолько расслаблен, что он может вообще ни о чём не думать, а полностью отдаться потехам любви и получать наслаждение. Кроме того, мужчины признались, что во время полового акта некоторые из них имеют сексуальные фантазии, которые они хотят воплотить в жизнь. Не у всех, правда, это получается сделать, но такие мысли присутствуют.
Автор: Ukis
29-05-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости