В Тюменской области пожар унес жизни мужчины и его троих сыновей

В городе Заводоуковске Тюменской области пожар в частном жилом доме унес жизни мужчины и его троих сыновей. Выжить удалось только женщине, которой медики оказывают необходимую квалифицированную помощь. Об этом подробно рассказал представитель пресс-службы МЧС по региону.



В дежурную часть пожарной службы города Заводоуковска Тюменской области, сегодня приблизительно в половине второго ночи, поступило сообщение о пожаре в частном доме. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные, и уже спустя около 30 минут им удалось потушить огонь.

Когда пожарные подъехали к дому, пламя уже охватило веранду жилища, и крышу. Во время пожара в доме находились супруги, и их трое сыновей. Выжить удалось только женщине. В настоящее время она госпитализирована и ей оказывают необходимую посильную помощь.

Предварительной версией возгорания эксперты называют человеческую беспечность. По мнению специалистов пожар мог вспыхнуть или из-за неосторожного обращения с огнем, или вследствие неисправной электропроводки. На месте работают эксперты пожарной лаборатории, а также сотрудники правоохранительных органов. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося, на основании которых будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
29-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости