Ирина Безрукова сожалеет, что взяла фамилию супруга

Известная актриса Ирина Безрукова стала гостьей телепрограммы «Однажды», где поведала о самых счастливых и самых печальных событиях своей жизни. Артистка призналась, что сожалеет о том, что взяла фамилию супруга Сергея Безрукова, ведь до этого у нее было множество ролей, наград, а после ей пришлось начинать все сначала.


В эфире программы «Однажды» 52-летняя актриса Ирина Безрукова откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с бывшими мужьями. Также знаменитость заявила, что она сожалеет, что взяла фамилию второго мужа – Сергея Безрукова. Ирина вспомнила, что на период ее первого замужества пришлись самые яркие и запоминающиеся роли в кино.



Однако после того, как она второй раз вышла замуж – женщина просто потеряла себя и теперь понимает, что взяв фамилию супруга, она совершила огромную ошибку. На данный момент Безрукова продолжает работать в Московском театре, который они создали вместе с Сергеем Безруковым. На работе она не очень часто встречается с бывшим мужем, но даже эти редкие встречи даются звезда не очень легко.
Автор: Ira_simvol
29-05-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости