BMW продемонстрировала «заряженное» купе M8

Баварский автоконцерн BMW представил «заряженное» купе M8. Мощный автомобиль BMW M8 фотошпионы запечатлели под камуфляжной плёнкой, однако это не стало помехой для того, чтобы рассмотреть характерные черты купе.




Практически через сутки после официальной демонстрации прототипа нового премиального купе 8-Series представители баварского автоконцерна BMW выложили в сеть на всеобщее обозрение фотографии и видеоролик с изображением «заряженного» купе M8.

Как и все модели из серии BMW М, новинка имеет агрессивный обвес. По предположению экспертов, в подкапотном пространстве «заряженного» купе находится такой же агрегат, как и у седана М5 последней генерации. Это говорит о том, что новинка может получить силовую установку мощностью 600 лошадей.

Представители баварской компании, также сообщили о том, что на одной архитектуре с «заряженным» купе М8 планирую построить гоночную модификацию M8 GTE. Гоночная версия автомобиля примет участие в марафоне «24 часа Нюрбургрига». Ожидается, что дебют болида состоится в 2018 году.
Автор: Алина
29-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости