Ученые: Найдено новое объяснение отсутствия инопланетян

Британские ученые вместе со своими сербскими коллегами провели исследования, касающиеся парадокса Ферми. Они нашли новое объяснение отсутствия инопланетян во время земных поисков их следов космической жизни.


Во Вселенной существует множество древних цивилизаций, имеющих высокий уровень развития, представители которых могут иметь контакты друг с другом, но при этом не выходить на связь с людьми. Данная теории заключена в отсутствии видимых следов инопланетян, которые могли за столько времени расселиться в разных уголках галактики. Некоторые специалисты отметили циклическое развитие космических зон, когда эпоха после Большого взрыва отделена от своих аналогов, превращая все массы в единую энергию.



Данная гипотеза пока не имеет научного доказательства, но ученые сейчас предположили, что деятельность внеземных цивилизаций пока находится в состоянии спячки. Потомки древних форм жизни просто ждут наступления новой космической эры, так что предпочитают пока не проявлять активность по отношению к землянам.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости