Ольга Бузова показала Дмитрию Тарасову средний палец во время музыкальной церемонии

На днях состоялась премия RU.TV, на которой Ольга Бузова стала одной из номинанток.


Как и многие другие звезды шоубизнеса, Ольга Бузова посетила главную музыкальную премию года RU.TV.


На красной дорожке певица сменила несколько образов, один провокационнее другого, а еще сделала такое, что ошеломило поклонников. Она отправила своеобразное послание бывшему супругу Дмитрию Тарасову.

На музыкальной тусовке Ольга сняла ролик, на котором вместе с Сергеем Жуковым поет песню «Забери ключи». На словах: «Забери ключи – мне они ни к чему, Для меня твой дом стал чужим, понимаешь? Забери ключи и отдай их тому, кого ты у меня за спиной обнимаешь» - Бузова резко тычет в камеру средний палец.

Месседж довольно прозрачен. Это такое себе послание экс-мужу, который выгнал полгода назад телеведущую из дома и ей пришлось ночью вывозить все свои вещи. А сейчас вовсю занимается обустройством этого дома с новой пассией Анастасией Костенко.


Автор: Викторов Семен
29-05-2017, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости