Тейлор Свифт ничего не расскажет СМИ о своём романе с Джо Элвином

Знаменитая исполнительница современной кантри-музыки Тейлор Свифт встречается с британским актёром Джо Элвином, однако мало кто знаком с подробностями их отношений, так как поп-звезда предпочитает держать их на расстоянии от прессы. На такой шаг певица решилась, так как помнит о своём печальном опыте, когда давала средствам массовой информации лезть в свою личную жизнь, после чего дорого заплатила за это.



Как известно, романы Свифт с музыкантом Келвином Харрисом и голливудской звездой Томом Хиддлстоном действительно были очень похожи на телевизионные шоу, поскольку чуть ли не каждый шаг возлюбленных отслеживали назойливые папарацци. При этом с Хиддлстоном артистка рассталась едва ли не из-за изрядной публичности отношений.

"Тейлор точно не собирается ничего никому рассказывать, она хочет встречаться с Джо для себя, не желая снова делать отношения достоянием общественности. Ей больше не нужен этот хаос. Уроки прошлого дают себе знать. Молодым людям очень неплохо вместе, и это просто прекрасно, певица не намерена портить отношения прессой", - рассказал источник, близко знакомый с парой.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости