Винус Уильямс: Первый поединок турнира не может быть простым

Американская теннисистка Винус Уильямс, которая одержала верх над представительницей Китая Цзян Ван, поделилась впечатлениями от победы в первом поединке "Ронал Гаррос", отметив, что стартовать на соревнованиях всегда очень сложно.



"Уже двадцать? Мне казалось, что я ни разу до этого тут не выступала. И теперь я опять в Париже. Даже сейчас чувствую, что это великолепный для меня опыт, и мне больше нечего добавить по этому поводу. Свежие состязания - свежий шанс. Я желаю порадовать всех отличной игрой. В рамках любого поединка всегда думаю об этом", - сказала старшая сестра Серены Уильямс.

"Первый поединок соревнований не может пройти легко, и соперница доказала это, показав поистине отличный теннис. Я пыталась оставаться агрессивной до последней минуты противостояния. Я играю так и на медленных теннисных площадках. Конечно, я уступала со счётом 2/4, однако тогда смогла понять, что соперница потеряла много энергии, это помогло мне переломить хоть матча в свою сторону. Тогда я хотела, чтобы мои удары были более прицельными, и вскоре эта методика дала свои плоды", - объяснила победу Уильямс-старшая.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости