Доминика Цибулкова разгромила соперницу и вышла во второй круг Roland Garros

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова разгромила соперницу на старте Roland Garros и вышла во второй раунд соревнований. Седьмая ракетка мира одержала верх над испанкой Ларой Арруабарреной, занимающей 61-е место в рейтинге WTA, в двух сетах со счётом 6:2, 6:1.



С первых минут противостояния, которое продолжалось полтора часа, Цибулкова показала, что появилась на игровой площадке для победы. При это словачка не выполнила ни одного эйса и произвела 28 виннерсов, а также совершила четыре двойных и 21 не вынужденных ошибок. Её соперница в этом поединке также не подала навылет ни разу, допустив три двойных и 18 не вынужденных ошибок.

Во втором круге соревнований в Париже Цибулкова Цибулкова встретится с победительницей противостояния, в котором Онс Жабер сыграет против Анны Богдан. В стартовом раунде Roland Garros в рамках украинского дерби Леся Цуренко одержала верх над Катериной Козловой.

Перед началом соревнований во Франции Доминика Цибулкова дала интервью, в котором заявила, что отлично подготовлена и собирается выиграть Roland Garros, хоть и понимает, сколь непросто это сделать.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости