Елена Темникова изумила Instagram естественной красотой

Как пишет "Российский Диалог", экс-солистка поп-группы Serebro Елена Темникова стал участницей благотворительного велосипедного забега, который прошёл в Москве. После спортивного события певица не только поделилась в Instagram яркими кадрами, но и идеальной красотой без косметики.



На одном из снимков 32-летняя исполнительница песен запечатлена без макияжа. Как оказалось, привлекательная брюнетка сочла, что прибегать к нему есть смысл на концертах, но не на велосипедных забегах. Натуральная красота звезды изумила подписчиков и под фото появилось много самых приятных для неё комментариев. При этом большинство поклонников решили, что артистка выглядит красивее именно без косметики. Некоторые также не забыли отметить, что Темникова поступила очень благородно, внеся свой вклад в благотворительное мероприятие.

Прежде пользователи сети были заинтригованы неожиданной ссорой Елены Темниковой и Ольги Бузовой. Девушки отписались друг от друга в Instagram, однако причины такого развития событий до сих пор знают только бывшая участница Serebro и экс-ведущая телепроекта "Дом-2".
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости