Виктория Дайнеко показала стройные ноги в элегантном вечернем платье

Популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко показала стройные ноги в шикарном вечернем платье. В таком наряде звезда сцены появилась на вручении премии RU.TV-2017 в "Крокусе".


На своей странице в социальной сети Instagram певица опубликовала фотографию, сделанную незадолго до выхода на красную дорожку. Виктория сидит в салоне автомобиля, томно облокотившись на кожаное сидение. Пикантным моментом снимка являются, конечно же, красивые ноги, которые Дайнеко умело подчеркнула, благодаря большому вырезу на платье.

Многие подписчики отметили, что бледный цвет кожи придаёт определенного шарма, создавая образ эдакой аристократки из древнего рода. Часто бывает, что бледность создаёт впечатление болезненности человека, но не в случае с Дайнеко, для которой это лишь идёт на пользу. Кроме того, ярко-красная губная помада подчеркивает аристократический цвет лица.

Фотоснимок Дайнеко собрал более 10 тысяч отметок "Нравится" и десятки комментариев. Фанаты сошлись во мнении, что Виктория на прошедшем мероприятии была главной "перчинкой".

Автор: Дмитрий
29-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости