Настасья Самбурская рассказала об участии в интересном проекте

Актриса и певица Настасья Самбурская поделилась со своими фанатами информацией о том, что принимает в настоящее время участие в одном очень интересном проекте, который скоро покажут по телевидению. Рассказала об этом она, опубликовав пост в Instagram.


Звезда сериала "Универ" прикрепила также свою фотографию из гримёрной, а в описании она отметила, что это первый день на рабочем месте нового проекта. Руководство запретило распространяться деталями в коммерческих целях, поэтому Самбурская ничего конкретного и не говорит, ждёт момента, когда разрешат. Как она отметила, за нарушения данной установки последует жестокая кара.

Кроме того, Самбурская предупредила, что сейчас распространилась лживая информация, которая гласит, что идёт поиск дублёрши для её постельных сцен, а также девушек для съёмок нового клипа. Артистка не знает, откуда берутся эти слухи, но противостоять как-то надо, поэтому посредством соцсетей делает это.

Среди звёзд отечественного шоу-бизнеса Самбурская является одной из самых популярных в Instagram, поэтому её пост легко перевалил за 100 тысяч "лайков".

Автор: Дмитрий
29-05-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости