Седокова рассказала, что её объединяет с Полиной Гагариной и Кэти Топурией

Известная певица Анна Седокова на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото с Полиной Гагариной и Кэти Топурией. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" объяснила, что её связывает с этими девушками.


В описании поп-исполнительница отметила, что это фото ей безумно нравится, и не только лишь потому, что на ней изображены знаменитые певицы. Седокова акцентировала внимание на том, что она, Полина и Кэти - счастливые матери, а дети, по её мнению - самый большой дар.

Тем не менее Анна добавила, что став матерью, не нужно отказываться от личных амбиций, важно продолжать делать то, что любишь, развиваться и получать удовольствие от жизни.

"Можно стараться совмещать и работу, и семью. Да, спишь меньше, да, нервы не такие крепкие, но можно! Счастливы в семье должны быть все! И наши дети - наше продолжение, и поверьте мне, они больше всего хотят, чтобы мамы улыбались", - написала Анна.

Публикация Седоковой набрала более 135 тысяч "лайков" и более 500 комментариев. Подписчики согласились, что снимок действительно очень крутой, а также в очередной раз похвалили Анну за непревзойденную сексуальность.

Автор: Дмитрий
29-05-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости