Екатерина Андреева призналась, что сохранить молодость ей помогают иглы

Как сообщает новостное издание "Российский Диалог", звезда "Первого канала" Екатерина Андреева, которая славится своей способностью не стареть, поведала о процедурах, необходимых ей для омоложения.



Недавно 55-летняя телеведущая опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе со своей дочкой. Тогда подписчики поспешили отметить, что они выглядят одногодками. При этом некоторые принялись предполагать, что Андреева является очередной жертвой пластических операций, однако оказались неправы. Отвечая на вопрос поклонников, ведущая опровергла предположения о хирургическом вмешательстве и рассказала об иглоукалывании, к которому прибегает.

Для подтверждения своих слов Андреева разместила в соц-сети видеоролик, в котором предстала в салоне с проколотым многочисленными иглами лицом. При этом о деталях пугающей методики против старения она предпочла ничего не говорить.

Многие пользователи осыпали Андрееву комплиментами и поведали о своих методиках, позволяющих сохранить молодость. Стоит отметить, что на некоторые комментарии телеведущая даже ответила.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости