Пьяный водитель Honda насмерть сбил двух школьниц в Свердловской области

Водитель, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух девочек, которые шли по обочине, пишет Lenta.ru. Трагедия случилась в городе Заречный 25 мая.



По данным полиции, на дороге Станция Глубокое - посёлок Бобровский Honda сбила школьниц 2002 и 2003 года рождения. Водитель скрылся с места ДТП, девочки погибли мгновенно.

Вскоре по горячим следам водителя иностранного автомобиля нашли и задержали стражи порядка. В данный момент следствие разбирается с обстоятельствами ДТП и причинами, по которым дети оказались на улице ночью.

25 апреля водитель Toyota в Иркутске сбил мать с ребёнком, стоявших на обочине. 9-летняя девочка умерла мгновенно на месте дорожно-транспортного происшествия, а мать была экстренно госпитализирована. Водитель оставил автомобиль и скрылся с места преступления.

22 апреля таксист в Сочи врезался в трёх подростков, которые стояли на дороге. По данным правоохранительных органов, водитель KIA Rio совершил наезд, так как не смог справиться с управлением. Пострадавшие, один из которых вскоре скончался, были госпитализированы.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости