Китаец зарезал шестерых человек на улице

Как сообщает Beijing news, в Китае мужчина напал на прохожих с ножом, в результате чего зарезал шестерых из них. При этом 12 человек получили ранения. Трагедия зарегистрирована в провинции Гуйчжоу.



Очевидцы инцидента, складывая мозаику события в беседе с журналистами, отметили, что преступник орудовал на протяжении пяти минут, после чего на него напали и полицейские.

О причинах, которые могли бы побудить злоумышленника на такое злодейство, ничего не известно. По некоторым данным, мужчина страдает психическими недугами.

В данный момент местные правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося и беседуют с преступником.

Прежде сообщалось о взрыве газа в ресторане Ханчжоу, провинция Чжэцзян. 12 человек были ранены и отправлены в госпиталь. Происшествие произошло рано утром, а причиной случившегося стала утечка в баллоне с газом. Девять пострадавших - работники заведения, остальные трое - люди, находившиеся рядом с рестораном в момент взрыва. Специалисты и полицейские сейчас продолжают разбираться с последствиями инцидента и работают над тем, чтобы подобного не повторилось.
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости