Британские учёные уверены, что люди на самом деле - пришельцы

Британские учёные из университета Кардиффа провели исследование, показавшее, что люди на самом деле являются пришельцами. Множество фактов указывают на внеземное происхождение человечества.


Учёные определили, когда первые люди появились на планете. По мнению специалистов, это произошло 3,5 миллиона лет назад. Пролетающая мимо Земли комета "подкинула" микроорганизмы, так что люди стали не единственными на планете. Подробности исследования опубликовал Международный журнал астробиологии университета Кэмбриджа. Министерство обороны Великобритании относится очень серьёзно к результатам исследований, поэтому тщательно расследует каждый случай появления НЛО на территории страны.



Военные Великобритании до сих пор пытаются выяснить, какую угрозу для человечества представляют собой НЛО. На данный момент никакой угрозы безопасности от инопланетян для жителей Британии не было зафиксировано. Но учитывая факт внеземного происхождения человечества, специалисты намерены продолжить наблюдения.
Автор: Митьева Марина
28-05-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости