Эрик Трамп: Слухи о "связях" моего отца с Россией - ложь, придуманная демократами

Эрик Трамп, являющийся сыном действующего президента США Дональда Трампа, заявил, что все разговоры о "связях" предвыборного штаба его родителя с российской стороной - полная ложь. Об этом он рассказал во время интервью телеканалу Fox News.



"Это же охота на ведьм, я только могу назвать происходящее каким-то безумием", - отметил разгневанный Эрик Трамп.

Также он добавил, что ракетный удар по позициям Сирии со стороны США является весомым доказательством нелепости этих обвинений.

Помимо всего прочего, сын главы Белого дома считает, что это всё происки членов Демократической партии, которые таким образом пытаются мстить Дональду Трампу за поражение в президентских выборах своего кандидата в лице Хиллари Клинтон.

"Они скорее будут наблюдать, как США терпит полнейший крах, чем как мой отец приведёт страну к успеху", - подытожил Эрик.

Стоит отметить, что и сам Дональд Трамп не раз комментировал слухи о его якобы сговоре с Россией во время предвыборной гонки, характеризуя это как полный бред и "охоту на ведьм".
Автор: Дмитрий
29-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости