Специалисты поведали, стоит ли опасаться вторжения инопланетян

Специалисты провели исследование, которое помогло определить риски вторжения инопланетян. Согласно мнению уфологов, на данный момент существует большая вероятность развития таких событий.


Инопланетяне уже издавна посещают Землю - к такому мнению пришло множество специалистов. Уфологи уверены, что в бескрайнем космосе есть враждебные цивилизации, способные захватить планету и превратить людей в рабов. Большинство инопланетян пока посещают планету лишь для разведки, однако в любом момент ситуация может радикально измениться. Примечательно, что НЛО доказало, что имеют на своём борту вооружение - во время войн было замечено, что корабли внеземного разума сканировали технику противника, а затем разрушали её.



Уфологи отмечают, что в последнее время активность инопланетян уменьшилась, однако исходящая от них угроза не исчезла. Сейчас до сих пор специалисты находят знаки, оставленные внеземным разумом на пшеничных и кукурузных полях, а появление НЛО фиксируют в различных уголках планеты.
Автор: Митьева Марина
28-05-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Пшеничная Анна Эдуардовна, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости