Жена Виталия Кличко рассказала, как супруг "отжигает" дома с гитарой

Супруга бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе, а ныне мэра Киева Виталия Кличко Наталья рассказала, какие "концерты" он закатывает дома. Женщина отмечает, что супругу и ей самой это очень нравится и никогда не надоедает.



Наталья уверена, что Виталий обладает впечатляющим музыкальным талантом, который проявляет довольно часто. Она любит, когда бывший боксёр приходит вечером домой, берёт в руки гитару и начинает петь разные песни. Особенно Кличко нравится исполнять украинские песни, хотя признаётся, что государственным языком владеет не так хорошо, как русским и немецким.

Виталий Кличко стал популярной персоной в интернете благодаря своим словесным ляпам в различных телепередачах и других выступлениях, которых набралось на сегодняшний день довольно много. Появилась куча мемов, высмеивающих "грешок" депутата, но сам Виталий к этому относится с большим юмором. У него в планах даже выпустить сборник своих "великих" цитат, чтобы люди не искали на просторах интернета эти "шедевры" и не извращали ни в коем случае на свой лад.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости