Телеведущий Игорь Богданов испугал Канны своим лицом

Игорь Богданов, который считается одной из самых известных жертв пластической хирургии, посетил Канны в компании молодой супруги. Всё бы хорошо, но 67-летний французский телеведущий многих ужаснул своей внешностью, ведь выглядеть стал ещё хуже, чем раньше.



Появившись на красной дорожке, Игорь привлёк внимание журналистов, которые принялись его фотографировать. Снимки затем были опубликованы в Сети, они вызвали волну обсуждения среди аудитории. Многие были шокированы внешностью телеведущего и контрастом с молодой и красивой девушкой, которая, как потом выяснилось, является его гражданской женой. Зовут очаровательную блондинку Жюли Жардон, она является моделью.

Обладая, мягко говоря, не самой приятной внешностью, французская пресса подчёркивает, что Богданов довольно популярен у женщин. Игорь был трижды официально женат, а его последней избранницей стала известная поэтесса Амели де Бурбон-Парм.

Светские сплетники уверяют, что неудачные пластические операции стоили Игорю Богданову и его брату Грише карьеры на телевидении.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости