Новая возлюбленная Андрея Чуева годится ему в дочери

Скандальный экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев показал, наконец, свою новую возлюбленную.


Андрей Чуев опубликовал в своем микроблоге снимок своей новой девушки. Прелестная красотка пришлась по нраву подписчикам.


Назвав недавно бывшую возлюбленную «телкой» Андрей Чуев поймал в любовные сети новую девушку. Или девочку. На днях мужчина посвятил ей чувственное стихотворение, таким образом признавшись ей в любви.

Андрею, как известно, скоро исполнится 37 лет. Молодой человек уже не очень-то и молодой, а вот его новой избраннице всего 19 лет. То есть она могла бы быть его дочерью. Однако пишет он ей совсем иные строки, упоминая какое на вкус ее тело.


«Ты картина моя, написанная страстью, ты выход из пустоты пасти, наша разница множество лет, ты могла бы быть дочерью, но ты мой ангельский свет, кто-то скажет, так не правильно и не должно быть, мне все равно, я сам решу, как свою жизнь мне прожить, твой аромат, вкус небесного свода, улыбка твоя, моя «погода», ты нежна, проста, не порочна и твой тела вкус сочный, дополняют твои глаза, спасибо вам, небеса», - написал девушке Чуев.

Автор: Викторов Семен
28-05-2017, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости