В Украине стартовали продажи возраждённой Nokia 3310

В Украине стартовали продажи Nokia 3310. Классический гаджет непосредственно в новом дизайне теперь появится в ряде официальных представительствах компании.




Сегодня версия Nokia 3310 появилась в сети современных магазинов электроники «Цитрус». Рекомендованная стоимость модели составляет 1700 гривен. Это составляет примерно 3600 российских рублей. Магазин «Цитрус» в честь запуска новой версии организовал чемпионат по складыванию «живой» змейки. На данном чемпионате могли принять участие все желающие. На презентацию в рамках одного из киевских магазинов всего собралось свыше ста человек.

Примечательным является то, что на территории Украины релиз телефона задержался примерно на несколько недель. В данном случае причиной послужили проблемы непосредственно с экспортом устройств в магазины. На сегодняшний день телефон можно приобрести во всех имеющихся торговых представительствах сети «Алло», а также «Цитрус». По мнению экспертов вследствие завышенной стоимости версия может быстро покинуть рынок Украины. Дело в том, что за аналогичную расценку можно приобрести бюджетную версию смартфона.

На территории РФ версия Nokia 3310 появилась уже в начале мая. Прибор представили в нескольких вариантах оттенков. В первую неделю продаж продали около 20 000 экземпляров телефонов. Это является довольно высоким показателем для модели эконом-класса.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости