Британский режиссёр Стив МакКуин снимет документальный фильм о жизни Тупака Шакура

Британский кинорежиссёр Стив МакКуин собирается выпустить документальный фильм о покойном актёре и хип-хоп-исполнителе Тупаке Шакуре. Прежде чем вывести на большие экраны новую работу, предстоит согласовать все детали сделки.



Помогут МакКуину в работе над фильмом Джейсоном Джексоном и Найджел Синклер из White Horse Pictures. Попечитель семейства Шакуров выступит в роли продюсера, а тётя Тупака будет исполнительным продюсером. Кроме того, контракт подписан с Amaru Entertainment - компанией, которую создала мама убитого актёра.

Родственники Шакура заявили, что они заинтересованы в том, чтобы в фильме история его жизни не была каким-либо образом искажена.

"Наша главная цель - рассказать всё максимально правдиво, так, как ещё никто нигде не рассказывал. Моя сестра всегда говорит, что защитой Тупака мы не занимаемся. Мы лишь преподносим полную информацию. Его слова и действия покажут всё сами за себя. Именно это и будет происходить в фильме", - сказала Глория Кокс, тётя Тупака.

Сам МакКуин признался, что очень заинтересован в том, чтобы изучить жизнь прославленного певца и актёра.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости