Квитова: Думала, что буду плакать на корте

Теннисистка из Чехии Петра Квитова, вернувшаяся в Тур после ранения, прокомментировала свою победу над американской соперницей Джулией Боузрап, которую одержала в первом круге Открытого чемпионата Франции.



Бывшая первая ракетка мира призналась, что не могла предположить, как сложится матч и едва ли не заплакала на игровой площадке.

"Честно говоря, вчера я никак не могла подумать, что смогу победить в этом противостоянии. Кроме того, я была почти уверена, что начну плакать прямо на корте, однако этого не случилось. И мне приятно это осознавать, так как я должна держать под контролем свои эмоции", - сказала спортсменка.

"Конечно, после противостояния сдерживать эмоции было вовсе не обязательно, поэтому я пустила слёзы, когда выиграла. Всегда здорово покидать победительницей центральный корт", - добавила Квитова.

Шесть месяцев назад Квитова не участвовала в Туре, так как проходила восстановительный курс. Девушка была ранена ножом в руку грабителями, которые забрались в её дом. Теннисистка дала неизвестным мужчинам отпор, однако преступники смогли скрыться с места происшествия.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости