В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади на день города прошел одиночный протест

В Санкт-Петербурге во время празднования дня города в рамках Дворцовой площади имел место одиночный протест. Согласно информации очевидцев, один мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения на Дворцовой площади лег на тротуар, не пропуская при этом прохожих.




Как отмечают очевидцы, пьяный мужчина на тротуаре сделал ряд надписей, а также лег рядом с ними. Из сделанных фотоснимков видно, что мужчина в данном случае написал слово «экстремизм», а также дорисовал под ним стрелку. Именно под ней мужчина и лёг. Местными жителями отмечается, что протестующий отказывался как-либо реагировать на замечания различных прохожих, а также требования правоохранительных органов покинуть площадь.

Как стало известно, в итоге мужчину задержали до выяснения обстоятельств. В итоге задержанный объяснил, что своими действиями он хотел привлечь внимание людей к проблеме незаконных выдвигаемых обвинений активистов в экстремизме. Вместе с этим дальнейшая судьба данного протестующего является неизвестной.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости