В Санкт-Петербурге внедорожник вынес ограду на середину автотрассы

В Санкт-Петербурге внедорожником была протаранена ограда между полосами движения. Согласно информации очевидцев, в ходе данной аварии никто очень не пострадал.




Данное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около одиннадцати часов дня на Заневском проспекте. Очевидцы в свою очередь утверждают, что транспортное средство пыталось обогнать идущий перед ними автомобиль. Но в итоге внедорожник врезался в перекладину. Стоит отметить, что вследствие удара часть забора было вынесено на соседнюю полосу. В свою очередь это затруднило движение по данной части автодороги.

Вследствие аварии, произошедшей на Заневском проспекте возникла небольшая пробка непосредственно в направлении моста Невского. На сегодняшний день на месте осуществляют работу сотрудники дорожно постовой службы. Водитель внедорожника отказался в итоге от госпитализации, так как получил при ДТП незначительные травмы. Более точные сведения касательно причин аварии в настоящее время обнародованы не были.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости