Универсал LADA Vesta SW сфотографировали без камуфляжа в Казахстане

Новый универсал LADA Vesta SW охотники за сенсациями запечатлели без камуфляжа. Как сообщают источники, автомобиль LADA Vesta SW был замечен на территории Казахстана.




Фотографии универсала LADA Vesta SW накануне вложили в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что ранее аналогичная модель универсала была замечена во время прохождения тестов в Тольятти и в Германии. Так как на этот раз новый автомобиль LADA Vesta SW был замечен в Казахстане, то, скорее всего, его будут выпускать на производственных мощностях завода «Азия Авто».

В подкапотном пространстве нового автомобиля будут установлены агрегаты с рабочим объёмом 1,6 и 1,8 литра, генерирующие 106 и 122 лошадиные силы. Работа агрегатов будут осуществляться на пару с «механикой» или «автоматом».

Также ранее сообщалось, что универсал LADA Vesta SW в конце июня начнут выпускать на российском заводе «Лада Ижевск», а в продажу новинка поступит в сентябре этого года. По словам главы «АвтоВАЗа», стоимость нового универсала составит около 800 тысяч рублей.
Автор: Алина
28-05-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости