В Ленинградской области произошло тройное ДТП‍

В Ленинградской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. По информации очевидцев данного инцидента, причиной данного ДТП послужила довольно плохая видимость на автодороге из-за фанерных листов в багажнике одного из ехавших транспортных средств.




Этот инцидент произошел 28 мая в обед в Копорье (Ломоносовский район). Согласно информации очевидцев, транспортное средство LADA Kalina, непосредственно в багажнике которого имелось несколько листов фанеры, передвигалось по своей полосе движения. В один момент данный автомобиль выехал на другую сторону автотрассы для совершения обгона. Именно в этот момент автомобилю навстречу вылетело транспортное средство KIA. Вследствие этого произошло лобовое столкновение.

Стоит отметить, что сведения пострадавших во время дорожно-транспортного происшествия пока не обнародовали. На месте в настоящее время осуществляют работу сотрудники правоохранительных органов.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости