Пятидверный хэтчбек Toyota Yaris GRMN запечатлён на финальных тестах

Пятидверный автомобиль Toyota Yaris GRMN был запечатлён во время финальных тестов. Официальная презентация «заряженного» хэтчбека Toyota Yaris GRMN состоялась в этом году на автосалоне в Женеве, однако автомобиль представили только в трёхдверной модификации.




Вероятно, японские разработчики изменили своё решение и готовят к выпуску пятидверный вариант хэтчбека Toyota Yaris GRMN, который запечатлели фотошпионы, и выложили снимки в интернет. На рынке «пятидверка» станет конкурентом для таких моделей, как Renault Clio RS, Volkswagen Polo GTI и Ford Fiesta ST.

По своей внешности пятидверная модификация Toyota Yaris GRMN имеет мало отличий от модели с тремя дверями. При этом у задней части кузова прототипа имеется другой бампер и иная форма задней двери, это позволяет дифференцировать обе модели.

Как предполагают эксперты, в подкапотном пространстве Toyota Yaris GRMN будет установлен турбированный бензиновый двигатель объёмом 1,8 литра, выдающий 205 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложена 6-диапазонная механическая коробка передач.
Автор: Алина
28-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости