Садальский и Васильева устроили жуткую драку в эфире шоу «Сегодня вечером»

Актеры Стас Садальский и Татьяна Васильева устроили жуткую драку в эфире шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером». Не обращая внимания на публику, две звезды сошлись в рукопашной, чем довели дочь актрисы Лизу до слез.




Накануне прошла программа «Сегодня вечером», посвященная творчеству знаменитой российской актрисы Татьяны Васильевой, которой в феврале исполнилось 70 лет. Актриса посетовала на то, что поссорилась со своим старинным другом Станиславом Садальским и даже стала пенять ему за желание воспитывать детей при неумении их заводить.

И в этот момент Садальский вышел на съемочную площадку и спросил: «Ну, что ты опять начинаешь?». А когда она поднялась и подошла к нему, то потребовал примирительного поцелуя, но получил пощечину. Весь зал буквально ахнул от неожиданности, но еще большим сюрпризом стало то, что Садальский повалил свою подругу на стол и попытался ее придушить.

На помощь матери бросилась дочка Лиза, но вскоре выяснилось, что вся эта сцена была подстроена давними друзьями Садальским и Васильевой, которые якобы репетировали сцену из спектакля. Девушка расстроилась, расплакалась и бросилась вон из студии.
Автор: Семчишина Ирина
28-05-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости