Певице Славе угрожает расправой один известный человек

Известная российская актриса и певица Слава сделала неожиданное признание. По словам звезды, ей угрожает физической расправой один известный человек, имя которого она предпочла не называть.




Вернувшись с премии RU TV, певица Слава записала и выложила в социальной сети видеоролик. Брюнетка поздравила всех участников престижной премии, после чего заявила, что некая исполнительница угрожает ей физической расправой.

«Вы знайте, что люди знают ваше имя, и если со мной или моей семьей что-то произойдет, все знают, кто и что мне угрожал, - обращается она к оппонентке. - Я знаю, что сначала два раза были неправы вы. Потом я тоже сделала неправильный шаг. Ну а потом вы вдруг взяли и в спину мне прокричали, начали угрожать».

Слава заявила, что грозить расправой мне не нужно, я всех прощаю.

Многие фанаты певицы предположили, что угроза исходит от бывшей супруги ее мужа. Ведь в свое время Слава запросто увела его из семьи.
Автор: Семчишина Ирина
28-05-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости