Как Аллу Пугачеву называют внуки, рассказала Кристина Орбакайте

Как Аллу Пугачеву называют внуки, рассказала ее не менее знаменитая дочь, певица Кристина Орбакайте. Баба Алла? Ни в коем случае! Только Алла и Аллочка, заявила исполнительница.




На днях Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения. Она закатила 48-часовую вечеринку и поделилась новыми фотографиями в Instagram. Поклонники в очередной раз смогли убедиться, как великолепно выглядит 46-летняя певица, и многие поинтересовались, как называют ее дети свою звездную бабушку, Примадонну российской эстрады, 68-летнюю Аллу Пугачеву.

Кристина Орбакайте призналась, что в их семье не принято называть кого-то бабушками. И Аллу Борисовну никто не зовет «бабой Аллой», а только Аллочкой или простой Аллой. Певица выразила надежду, что когда у нее самой появятся внуки, никто не станет называть ее «бабой Кристей». Почему так сложилось? Все началось с Никиты Преснякова, первенца Кристины Орбакайте от Владимира Преснякова. Маленького внука Алла Пугачева регулярно брала с собой на съемки и концерты, где, разумеется, никто не называл ее бабушкой. Так и Никита приучился называть Примадонну просто по имени.
Автор: Семчишина Ирина
28-05-2017, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости