Уилл Смит испортил фотосессию Пэрис Хилтон в Каннах

Известный американский актер Уилл Смит поневоле испортил фотосессию Пэрис Хилтон. Инцидент случился в Каннах, где актриса позировала со своим бойфрендом.




Пэрис Хилтон со своим молодым человеком Крисом Зилка собирались сделать фото на память и выбирали наиболее эффектный ракурс. В этот момент мимо пробежал Уилл Смит. Актер куда-то торопился, и пригнулся, чтобы быстрее покинуть кадр. Но на фотографии этот маневр выглядит так, будто Уилл Смит пытается улизнуть и крадется по-шпионски.

Известная блондинка не стала обижаться на знаменитого коллегу, а поделилась снимком в своем Instagram. В комментариях Пэрис Хилтон заявила, что Уилл Смит превратил ее снимок в «бомбу».

Напомним, что 36-летняя Пэрис Хилтон недавно закрутила роман с 31-летним актером Крисом Зилка, звездой сериала «Оставленные» (The Leftovers). Ранее она рассчитывала выйти замуж за швейцарского миллионера Томаса Гросса, но этим планам было не суждено сбыться.

Автор: Семчишина Ирина
28-05-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости