Компания HP обновила гибридную версию планшета Spectre x2‍

Крупнейшая компания HP из Соединённых Штатов обновила гибридную версию планшета Spectre x2. Он считается основным конкурентом Surface Pro от известного бренда Microsoft из США.




Новый современный гаджет получил 12,3-дюймовый экран, а также эффективный чип Core i7. Как стало известно, презентация планшета Spectre x2 проводилась в Каннах. Новый модернизированный гаджет может осуществлять работу с клавиатурой. Комплект устройства включает стилус для ввода требуемой информации. На корпусе мобильного устройства для удобства применения предусматривается ножка. В свою очередь она поддерживает девайс непосредственно в вертикальном положении.

Обновлённая версия планшета Spectre x2 получила две камеры, а именно на 13, а также 5 мегапикселей. В устройстве поддерживаются две технологии современной беспроводной связи: Bluetooth, а также Wi-Fi. Девайс также можно применять с наушниками. В модели имеются слоты, предназначенные для флеш-памяти microSD. Версия Spectre x2 на рынок гаджетов поступит по цене от 1000 американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости