Chuwi обнародовала цену на гибридный планшет Chuwi SurBook

Компанией Chuwi обнародовала расценка на гибридный планшет SurBook. Как стало известно, цена на гаджет будет в несколько раз меньше аналога от Microsoft - Surface Pro 4 .




Средства для разработки, а также производства планшета новой генерации собирались в рамках площадки Indiegogo. Экспертами компании Chuwi отмечается, что новый гаджет способен конкурировать с аналогичными устройствами от известных компаний Lenovo либо Asus. Основной особенностью модели является полностью металлический надёжный корпус, а также дисплей, имеющий специальное покрытие, которое защищает устройство от различных повреждений. Стоит отметить, что более дорогая гибридная версия планшета Surface Pro 4 от компании Microsoft пользователям обойдется приблизительно в 450 долларов. Между тем стоимость версии от Chuwi составит около 300 долларов. По словам экспертов, техническая составляющая данных обоих приборов является практически идентичной.

Аппарат бренда Chuwi станут реализовывать в трёх вариантах с различным объемом встроенной памяти. Также планируется выпуск версии с дисплеем, диагональю на 14, а также 16 дюймов. Касательно более точных технических характеристик модели пока отсутствует какая-либо информация.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости