Первый Lamborghini Centenario доставлен в Великобританию

Первый экземпляр нового автомобиля Lamborghini Centenario поступил в лондонский дилерский центр HR Owen, где реализуют роскошные автомобили. Отмечается, что новая линейка Centenario от Lamborghini выполнена на базе суперкара Aventador и посвящена к 100-летию основателя бренда Ферруччо Ламборгини.




В общей сложности в итальянском автоконцерне выпустили 40 единиц Lamborghini Centenario, из них 20 моделей в кузове купе и 20 родстеров. В Лондон прибыл суперкар в кузове купе, увидеть новинку можно в течение всего уик-энда. Немного ранее ещё один автомобиль Lamborghini Centenario был доставлен в Нью-Йорк. Отмечается, что в Америку отправлен суперкар в синих акцентах, вместо традиционных оранжевых.

В подкапотном пространстве Lamborghini Centenario установлен атмосферный двигатель V12 с рабочим объёмом 6,5 литра, выдающий 770 «лошадей» при крутящем моменте 690 Нм. С такой силовой установкой суперкар разгоняется до первой «сотни» за 2,8 секунды, при этом максимальная скорость машины составляет 350 км/час. Стоимость Lamborghini Centenarioболее 2 000 000 долларов.
Автор: Алина
28-05-2017, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости