Кэти Перри: Я всегда хотела помириться с Тейлор Свифт

Американская поп-исполнительница Кэти Перри рассказала о деталях многолетней вражды со звездой современной кантри-музыки и экс-подругой Тейлор Свифт. Артистка отметила, что коллега первая начала ссору, и мириться не собирается. Об этом звезда сцены поведала в рамках ток-шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke.



"Точно могу сказать, что она всё это начала. И с её стороны можно было бы и прекратить уже. Я хотела с ней обсудить проблему, однако контактировать со мной она не желает", - сказала Перри.

Корден также поинтересовался, стоит ли ждать перемирия, на что певица отметила, что девушки всегда должны действовать вместе.

"Мне кажется, что девушки должны работать совместным образом, но только не по-отдельности. Без этой ерунды, могут завоевать весь мир", - сказала Перри.

Кроме того, поп-звезда вспомнила о песне Свифт Bad Blood, опубликованной в отместку Кэти Перри несколько лет назад.

"Я хочу ничего плохого, когда мне кажется, что дела плохи. Однако она проигнорировала мои попытки помириться и написала вещь обо мне. И я сказал: "Отлично. Видимо, по-хорошему ты не понимаешь? Карма", - рассказала Перри.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости