Мадонна закрутила роман с молодым манекенщиком из Португалии

Американская поп-дива Мадонна начала встречаться с 31-летним манекенщиком из Португалии Кевином Сампайо. Стоит заметить, что это уже не первый раз, когда певица заводит роман с мужчиной вдвое младше себя.


Со знойным португальским красавчиком Мадонна познакомилась год назад во время съёмок одного из её клипов. В то время она встречалась с темнокожим парнем по имени Абубакар Сумахоро, который был даже моложе Сампайо. Но когда между ними произошёл разрыв, исполнительница переключилась на европейскую модель.

О романе Мадонны и Кевина Сампайо заговорили ещё несколько месяцев назад, когда парочку заметили в одном из ресторанов Нью-Йорка. Как отметили представители прессы, прогресс отношений между этими двумя очевиден. Влюблённые решили, что стали уже достаточно близки для того, чтобы начать жить под одной крышей. Мадонна планирует переехать на родину Кевина и там свить с ним уютное гнёздышко. Но на данном этапе ещё довольно сложно сказать, насколько серьёзны намерения прославленной артистки, чьи многочисленные романы никогда долговечностью не отличались.

Автор: Дмитрий
28-05-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости