Экстрасенс Александр Шепс проигнорировал просьбу найти пропавшую Яну Перчаткину

Участник телешоу "Битва экстрасенсов" Александр Шепс не отозвался на просьбу родных Яны Перчаткиной, которая пропала три недели назад. Семья из Белорецка попросила медиума найти дочку, однако он ничего не ответил.



Больше всех на Шепса надеялась бабушка девочки Елена Петровна. Правоохранительные органы и волонтёры не теряют надежды найти школьницу живой. Прежде на Мерилин Керро, которая также была участницей "Битвы экстрасенсов", сообщила, что девочка жива.

"Мерилин сказала нам, что Яна жива. И Это все. Координат никаких, ни где находится - вообще ничего. Шепс молчал, и сейчас молчит. Скоро собираемся расклеить баннеры по городу. Территория поиска становится больше, волонтеры постоянно помогают", - рассказала женщина.

Как поведала средствам массовой информации представитель пресс-службы Следственного комитета России по РБ Светлана Абрамова, сейчас на точке поисков в Белорецке своим делом занимаются четыре следователя-криминалиста из Уфы. За любую информацию о возможном местонахождении пропавшей Яны Перчаткиной полицейские обещают выдать 300 тысяч рублей в качестве премии.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости