Джастин Бибер не смог спеть на испанском языке в Нью-Йорке

Знаменитый канадский певец Джастин Бибер, являющийся большим любителем попадать в нелепые ситуации, снова отличился тем, что оказался в центре яркого казуса. На этот раз 23-летний артист попытался исполнить известную песню, однако сделал это самым худшим образом.



Инцидент случился в ночном клубе Нью-Йорка. Поп-звезда пришёл в заведение 1 OAK и объявил, что имеет желание исполнить песню "Despacito", которая является очень популярной сегодня и исполняется пуэрториканскими певцами. Когда Бибер запел на испанском языке, всем стало ясно, что он не знает ни куплетов, ни припева, ведь канадский красавчик только выкрикивал название композиции, повторяя после этого "бла-бла-бла".

Однако поклонники не стали осуждать кумира и пытались помочь ему в исполнении непростой для него задачи. Как оказалось, толпа, которая присутствовала в этот момент в клубе, знала слова лучше, чем Бибер. Самого певца совсем не смутила такая ситуация. К слову, когда артист брался за исполнение "Despacito", он знал, что незнаком с текстом, вероятно, ему было всё равно, что о нём подумают зрители, которых было не очень много.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости