Брэд Питт рассказал, что ему помогло пережить развод с Анджелиной Джоли

Голливудский актёр Брэд Питт рассказал, что ему помогло пережить тяжёлый развод с Анджелиной Джоли. В настоящее время он находится в Индии, где и дал откровенное интервью журналистам.



53-летний актёр принял участие в популярном индийском ток-шоу, а также познакомился с Шахруном Ханом, звездой Болливуда. Брэд отметил, что в Болливуде удачную карьеру он бы построить точно не смог, поскольку не умеет танцевать и петь.

Говоря о своих качествах, которые помогают ему добиваться поставленных целей и почти всегда гарантируют успех, Питт подчеркнул способность быстро восстанавливаться после тяжких переживай. Это ему очень подсобило во время бракоразводного процесса с Джоли. Также Брэд добавил, что добиться равновесия не так уж и сложно, просто нужно научиться проводить грань между общественной жизнью и личной.

Напомним, одна из самых красивых пар Голливуда Брэда Питта и Анджелина Джоли распалась в прошлом году. Актриса подала на развод, обвинив супруга во всех тяжких. Она пытается добиться единоличной опеки над детьми, а Питта полностью отсечь от процесса воспитания.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости