Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от возлюбленного

Популярная певица Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от возлюбленного. Кто этот таинственный жених, пока неизвестно, но бывшая солистка "ВИА Гры" уже готовится пойти под венец.


В своём Instagram Анна опубликовала фото, где запечатлена рядом с огромным букетом красных роз. Даже на глаз сложновато определить, сколько там их всего, но подписчики говорят, что больше тысячи. Сама певица широко улыбается, видно, что такой подарок её очень порадовал. Среди фанатов ходят разговоры, что букет вручил отец сына исполнительницы.

Седокова уверена, что выйти замуж в третий раз - верное решение, ведь, по её мнению, истинное предназначение женщины заключается в том, чтобы быть опорой и дополнением для своего любимого мужчины, хранить тепло и уют домашнего очага. Артистка даже вспомнила свою крёстную, которая сказала: сколько раз выйдешь замуж - столько и будешь женщиной.

Прошлые попытки построить крепкие отношения с мужчиной закончились неудачно, всё же певица рада иметь двух замечательных дочерей, а теперь ещё и сына. Анна верит, что на этот раз она обретёт заветное женское счастье.

Автор: Дмитрий
28-05-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости