Blizzard приступил к разработке мобильной версии игры Warcraft

В студии Blizzard решили порадовать геймеров с мобильных платформ и выпустить игру Warcraft для смартфонов. Для этого была даже запущена специальная кампания по поиску разработчиков в новый отдел, который займется данным проектом.




Информация о новых тайных разработках Blizzard появлялась и раньше от пользователей портала NeoGaf, которые отметили появление новых вакансий в студии по разработке игр для нового проекта. А еще чуть ранее в сеть просачивались данные о том, что вполне возможно в ближайшем будущем Warcraft выйдет на мобильные платформы. Также время от времени появлялись новости о том, что студия находится в активном поиске специалистов, хорошо разбирающихся в данной игре. Собрав все эти сведения в кучу, фанаты игры сделали твердое заключение, что игру все-таки действительно разрабатывают для смартфонов, тем более что и сами представители Blizzard не раз расхваливали огромный потенциал современных мобильных игр вообще.

Учитывая, что и проект Hearstone уже совсем скоро не будет считаться единой игрой для мобильных телефонов, а сама Warcraft на сегодняшний день является одним из приоритетных задач в компании, то вполне вероятно, что разработчики уже вовсю трудятся над новым шутером. Никаких подробностей пока не разглашается.
Автор: Максим Панов
28-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости