Доктор Комаровский: Каждый третий украинец умрёт от рака

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказал об удручающем состоянии медицины в Украине, и это приведёт к весьма печальным последствиям в будущем. Врач высшей категории просит руководство страны в срочном порядке провести реформу здравоохранения, пока не поздно.



Комаровский в своём блоге поднял острую тему, отметив, что существует серьёзная проблема, заключающаяся в катастрофической нехватке ряда лекарственных препаратов, наличии поддельных лекарств, а также участившихся ошибках в лабораторных исследованиях.

Доктор подчеркнул, что цели кого-то напугать у него нет, он базируется лишь на фактах. Ведь он уже предупреждал власти о приближении кори, которая действительно пришла. Теперь Комаровский утверждает, что близится нашествие дифтерии, и в своём сообщении он был достаточно прям, сказав, что когда люди встанут в очередь за детскими гробами, тогда помянут его слова. В стране до сих пор нет противодифтерийной сыворотки.

Кроме того, врач предсказал, что каждый третий украинец умрёт от рака, а всё здравоохранение в стране назвал насилием над человеческим достоинством.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости